NameMitgliedschaftbis
CDU19.04.2021bis 19.04.2021
Ausländerbeirat/VIL
SPD/Fraktionsvorsitzender
CDU/Fraktionsvorsitzender
SPD
SPD
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
FDP
Seniorenbeirat10.09.2021bis 10.09.2021
CDU
CDU
CDU
CDU28.11.2021bis 28.11.2021
FREIE WÄHLER
Seniorenbeirat
CDU
SPD
FREIE WÄHLER
FREIE WÄHLER
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen/Fraktionsvorsitzender
SPD
SPD
Seniorenbeirat
CDU
FREIE WÄHLER
Bündnis90/Die Grünen
SPD
CDU
CDU
Seniorenbeirat
FREIE WÄHLER
CDU15.12.2021bis 15.12.2021
CDU
CDU20.04.2021bis 20.04.2021
CDU31.08.2021bis 31.08.2021
Seniorenbeirat
Seniorenbeirat
FREIE WÄHLER
FREIE WÄHLER
Bündnis 90/Die Grünen
30.08.2021bis 30.08.2021
SPD
CDU
SPD
FREIE WÄHLER
CDU
CDU
SPD
CDU
Seniorenbeirat
SPD
Ausländerbeirat/VIL
Ausländerbeirat/VIL25.04.2021bis 25.04.2021
Ausländerbeirat/VIL
CDU
SPD
Ausländerbeirat/AL
FDP / Klimabeirat
CDU17.05.2021bis 17.05.2021
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Seniorenbeirat
FDP
CDU
Seniorenbeirat
FREIE WÄHLER01.12.2021bis 01.12.2021
Bürgermeister
Bündnis90/Die Grünen
SPD17.05.2021bis 17.05.2021
FDP
FREIE WÄHLER/Klimabeirat
FDP/Fraktionsvorsitzender
SPD11.07.2022bis 11.07.2022
Seniorenbeirat
21.06.2021bis 21.06.2021
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
FREIE WÄHLER/Fraktionsvorsitzender
SPD
SPD
FREIE WÄHLER
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis90/Die Grünen
SPD
Ausländerbeirat/AL
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
Ausländerbeirat/VIL